Tous les résultats et rencontres à venir de nos équipes ici

U17 Garçons 1

Région

Entraînements :
Mardi de 18H00 à 20H00 au lycée Gaston Fébus

Vendredi de 18H15 à 20H à la salle Pierre Seillant

Résultats / classement :

 

U17 Filles 1
Pré-Ligue

Entraînements à la salle Pierre Seillant :

Mercredi de 15H30 à 17H
Vendredi de 20H à 22H

Résultats / classement :

 

U17 Garçons 2
Brassages départementaux

Entraînements :

Mardi de 18H30 à 20H00 à la salle Pierre Seillant
Vendredi de 18H30 à 20H00 à Baigts

Résultats / classement :

 

U17 Filles 2
Brassages départementaux

Entraînements :
Mercredi de 15H30 à 17H à la salle Pierre Seillant
Vendredi de 20H à 22H à la salle Pierre Seillant

Résultats / Classement :

 

U15 Garçons 1
Pré-Ligue

Entraînements :
Mercredi de 18H30 à 20H à la salle Pierre Seillant
Vendredi de 18H00 à 20H au lycée Gaston Fébus

Résultats / classement :

 

U15 Filles 1
Inter-région


Entraînements à la salle Pierre Seillant :
Mercredi de 18H30 à 20H 
Vendredi de 18H30 à 20H

Résultats / classement :

 

U15 Garçons 2
Brassages départementaux

Entraînements :
Mardi 18H-20H30 à Sainte Suzanne
Mercredi 18H30-20H à la salle Pierre Seillant

Résultats / Classements :

U15 Filles 2
Brassages départementaux

Entraînements :
Mercredi 17H-18H30 à la salle Pierre Seillant
Vendredi 18H30-20H à Ramous

 

Résultats / Classements :

 

U13 Garçons 1
Pré-Championnat

 

Entraînements :
Mercredi de 18H30 à 20H00 à Baigts
Jeudi de 18H30 à 20H00 à la salle Pierre Seillant

Résultats / classement :

U13 Filles 1
Pré-Ligue

 

Entraînements :
Mardi de 18H à 19H30 à la salle Pierre Seillant
Jeudi de 18H à 19H30 à Ramous

Résultats / classement :

U13 Garçons 2
Brassages départementaux
 

Entraînements :
Mercredi de 18H30 à 20H à Baigts
Vendredi de 17H à 18H30 à la salle Pierre Seillant


Résultats / classement :
 

U13 Filles 2
Brassages départementaux
 

Entraînements :
Mercredi 18H-19H30 à Sainte Suzanne
Vendredi 17H-18H30 à la salle Pierre Seillant

Résultats / classement :

 

U11 Garçons 1
Brassages départementaux

 

Entraînements :
Mardi de 18H à 19H30 à Ramous

Mercredi de 14H00 à 15H30 à la salle Pierre Seillant

Résultats / classement :
 

U11 Filles 1
Brassages départementaux

 

Entraînements :
Lundi de 18H30 à 20H à la salle Pierre Seillant
Mercredi de 18H à 19H30 à Ramous

Résultats / classement :

 

U11 Garçons 2
Brassages départementaux

 

Entraînements à la salle Pierre Seillant
Lundi de 17H à 18H30
Mercredi de 14H00 à 15H30

Résultats / classement :

 

U11 Filles 2
Brassages départementaux

 

Entraînements :
Lundi de 18H30 à 19H à Pierre Seillant
Mercredi de 17H00 à 18H30 à Baigts

Résultats / classement :

 

École de basket du RBB
 

Entraînement le Samedi de 10H à 11H à Ramous

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
© Ramous Baigts Basket

Appel

Email